18:12
С Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным Днем учителя! 

Учитель… Это особенное состояние души человека, когда время, пространство измеряется учебными годами. И каждый раз мы замираем, ожидая от учебного года чего-то нового, неизведанного и порой недостижимого. 

Мы, колымские учителя, находясь в одном из отдаленных уголков нашей страны стремимся соответствовать требованиям нового времени, но и в тоже время сохраняем традиции своей особенной педагогики. 

Прошлый год для нас стал насыщенным, богатым на события и впечатления: результативное участие в престижной республиканской конференции «Шаг в будущее», улусные конкурсы профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года», педагогическая ярмарка трех колымских улусов,  III фестиваль «Дни науки и интеллектуального творчества». Пусть наступивший учебный год принесет Вам воплощение всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Благодарим вас за высокое профессиональное мастерство, бесконечную мудрость, огромное терпение, величайшую преданность профессии и детям. 
 
Просмотров: 779 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: