17:57
ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения

МКУ «Управление образования Среднеколымского улуса (района)»» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных образовательных организаций:

  • Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Эбяхская средняя общеобразовательная школа»;
  • Муниципального бюджетного образовательной организации дополнительного образования «Центр творчества «Спектр»;
  • Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Саhaр5а»

2. К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительная профессиональная подготовка в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

3. Прием документов осуществляется по адресу: г. Среднеколымск, ул. Ярославского 11, каб. № 103 (приёмная), Управления образования Среднеколымского района  тел. (56) 414-08, 41-622.

4. Дата начала приема документов для участия в конкурсе «24» декабря 2018 г., дата окончания – «24» января 2019 г.

  • Документы принимаются ежедневно с 9-00  до  17-00,  кроме выходных.
  • Предполагаемая дата проведения  конкурса – «8» февраля 2019 г. по вышеуказанному адресу.
5. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе,  представляет  в  МКУ «Управление образования Среднеколымского улуса (района)» (в случае представления копий документов их подлинники предъявляются лично по прибытии на конкурс) следующие документы:
  • личное заявление о допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной должности (по форме указанной в приложении №1 Положения о порядке назначения на должность и освобождение от должности руководителя муниципального образовательного учреждения МО «Среднеколымский улус (район)»);
  • фотографию 3 x 4 см;
  • копию паспорта или иной документ, удостоверяющий личность;
  • копии документов государственного образца, о высшем образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;
  • копию трудовой книжки или документы, подтверждающие трудовую деятельность претендента, заверенные кадровой службой по месту работы;
  • копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
  • документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  • заверенную собственноручно программу развития образовательного учреждения;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.
  • согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению N 2 к настоящему Положению;
  • медицинскую справку установленной законодательством формы;
  • сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также на супруга (у) и несовершеннолетних детей в соответствии с формой, утвержденной Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г. N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации".

6. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия оценивает представленные документы и решает вопрос о допуске претендентов к участию в конкурсе. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

7. Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, сообщается о дате, месте, времени и условиях проведения второго этапа конкурса не позднее чем за 10 дней до его начала.

8. На втором этапе конкурса конкурсная комиссия проводит оценивание результатов тестирования и публичное представление Кандидатом Программы развития.

9. Заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов на должность Руководителя. Решение Комиссии оформляются протоколами.

10. Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное число голосов членов комиссии.

11. Информация о результатах конкурса размещается на сайте МКУ «Среднеколымский улус (район)».

Просмотров: 363 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: