09:09
МКУ «Управление образования Среднеколымского улуса (района) объявляет об открытии вакансий
1. главного специалиста по информатизации и информационной безопасности Обязанности: мониторинг сайтов образовательных организаций, ведение сайта МКУ УО, контроль работы образовательных организаций в автоматизированных информационных системах (сетевой город, е-услуги).

2. главного специалиста по дошкольному образованию; Обязанности: координирует работу дошкольных образовательных учреждений улуса, заинтересованных ведомств, общественных организаций, родительской общественности по вопросам воспитания обучающихся (воспитанников).

3. главного специалиста по технике безопасности, пожарной безопасности и охране труда; Обязанности: Участие в разработке и контроле за функционированием системы управления охраной труда в организации в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда, с целями и задачами организации, рекомендациями межгосударственных и национальных стандартов в сфере безопасности и охраны труда. Участвует в проведении проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, в определении их соответствия требованиям нормативных правовых актов по охране труда и при выявлении нарушений, которые создают угрозу жизни и здоровью работников или могут привести к аварии, принимает меры по прекращению эксплуатации машин, оборудования и производства работ в цехах, на участках, на рабочих местах. Подробнее по телефону 41261 или по адресу ул. Ярославского 11, каб 121.

Требования: высшее образование, уверенное пользование ПК, стрессоустойчивость, многозадачность, мобильность, коммуникабельность, исполнительность. Предварительное собеседование.

Условия: оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы, социальный пакет;

Контактная информация: г.Среднеколымск, ул. Ярославского 11, каб 121. Тел.41261, e-mail: mkuuo_skol@mail.ru
Просмотров: 320 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: