17:16
Инвентаризация инфраструктурных, материально-технических и кадровых ресурсов образовательных организаций

В рамках реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» проводится инвентаризация инфраструктурных, материально-технических и кадровых ресурсов образовательных организаций разного типа (за исключением дошкольных) в целях эффективного использования уже имеющегося потенциала организаций и повышения доступности образования. 

Для обеспечения исполнения мероприятий по инвентаризации создана специальная мониторинговая система, расположенная по адресу: https://inv.edmonitor.ru/ (далее – ИС «МДО»).

В этой связи всем образовательным организациям необходимо:
  • В период с 01 сентября по 28 сентября 2018 года обеспечить регистрацию в ИС «МДО» (порядок регистрации указан в разделе «Информация» ИС «МДО»);
  • В срок до 12 октября 2018 год обеспечить заполнение данных об образовательных организациях (по списку) в соответствующих формах ИС «МДО».
По всем вопросам регистрации в ИС «МДО» и иным техническим вопросам просим обращаться по телефону +7(499)403-12-21 адресу электронной почты support@edmonitor.ru.

Ответственное лицо по организации инвентаризации в Республике Саха (Якутия), осуществляющее поддержку содержательного заполнения форм сбора данных об организациях —  АУ ДПО «Институт новых технологий РС(Я)», начальник учебно-методического отдела Ким Виктория Радиковна, тел.: 8(4112) 43-57-07, адрес электронной почты: umo@intsakha.ru.
Просмотров: 694 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: