10 июня официально стали известны результаты ЕГЭ по литературе, географии и математике базового уровня. Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в орган управления образования. Также с результатами можно ознакомиться на сайте http://check.ege.edu.ru/

Прием заявлений от участника ЕГЭ на апелляцию о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 11 и 13 июня 2019 г. в образовательной организации, в которой он был допущен к государственной итоговой аттестации.
Просмотров: 331 | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Напоминаем, что в течение двух рабочих дней после официального дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету участники могут подать апелляцию о несогласии с результатами ЕГЭ.

Обучающиеся подают апелляцию в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА. Руководитель организации или уполномоченное им лицо, принявшее апелляцию, незамедлительно передает ее в КК. 

Выпускники прошлых лет подают апелляцию в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в иные места, определенные ОИВ. 

Апелляция составляется в письменной форме в двух экземплярах: один передается в КК, другой, с пометкой ответственного лица о принятии ее на рассмотрение в конфликтную комиссию (далее - КК), остается у апеллянта. 

После поступления апелляции в КК ответственный секретарь КК регистрируют ее в журнале регистрации апелляций, после чег ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)